网赌最佳平台网址app

现在所在位置: 网站首页  >  通知公告  >  正文

2019级普招本科生计算类专业分流结果公示
来源:教学办    日期:2020/12/25  浏览:

全院师生:

网赌最佳平台网址app根据《2019级普招本科生计算类专业分流实施细则》,对2019级计算机类学生进行了专业分流,分流结果见下表。

本分流结果公示三天(2020年12月25日-2020年12月27日)。如有异议,请在公示期内与教学办张老师(027-59750442)、学工办程老师(027-59590023)联系。


网赌最佳平台网址app    

2020年12月25日

班级

姓名

学号

专业去向

19计算类01

徐周正

1910300102

软件工程

19计算类01

涂锦

1910300103

软件工程

19计算类01

洪锦辉

1910300104

软件工程

19计算类01

徐鹏

1910300105

软件工程

19计算类01

张正骜

1910300106

软件工程

19计算类01

张世杰

1910300107

软件工程

19计算类01

李森

1910300108

计算机科学与技术

19计算类01

张谦煜

1910300109

软件工程

19计算类01

刘江川

1910300111

AI创新班

19计算类01

袁星

1910300112

计算机科学与技术

19计算类01

计磊

1910300113

计算机科学与技术

19计算类01

胡振豪

1910300114

软件工程

19计算类01

余可兴

1910300115

计算机科学与技术

19计算类01

韩成龙

1910300116

软件工程

19计算类01

孙展

1910300117

AI创新班

19计算类01

张松松

1910300118

软件工程

19计算类01

张昱

1910300119

软件工程

19计算类01

高凯歌

1910300120

软件工程

19计算类01

沈佳军

1910300121

软件工程

19计算类01

毛晓宇

1910300122

软件工程

19计算类01

谢雨峰

1910300123

软件工程

19计算类01

袁傲轩

1910300124

软件工程

19计算类01

韩佳琪

1910300125

计算机科学与技术

19计算类01

晏雅文

1910300126

软件工程

19计算类01

廖滨晶

1910300127

软件工程

19计算类01

李欣潼

1910300128

软件工程

19计算类01

韩婧垚

1910300129

软件工程

19计算类01

赵晓雨

1910300130

软件工程

19计算类01

高成

1910300131

信息安全

19计算类01

陈怡安

1910300132

软件工程

19计算类02

苏胜军

1710100127

计算机科学与技术

19计算类02

吴超越

1910300201

计算机科学与技术

19计算类02

何杨诚

1910300202

计算机科学与技术

19计算类02

涂中庆

1910300203

计算机科学与技术

19计算类02

闫博伟

1910300204

信息安全

19计算类02

吴国锋

1910300205

信息安全

19计算类02

王知毅

1910300206

软件工程

19计算类02

占志伟

1910300207

软件工程

19计算类02

袁天珩

1910300208

软件工程

19计算类02

徐健

1910300209

软件工程

19计算类02

严昌敬

1910300210

软件工程

19计算类02

王炼

1910300211

软件工程

19计算类02

谢嘉豪

1910300212

软件工程

19计算类02

黄仁杰

1910300213

软件工程

19计算类02

赵江睿

1910300214

软件工程

19计算类02

申玉龙

1910300215

信息安全

19计算类02

胡煜昊

1910300217

计算机科学与技术

19计算类02

陈高科

1910300218

计算机科学与技术

19计算类02

艾沙江

1910300219

软件工程

19计算类02

艾书立

1910300220

计算机科学与技术

19计算类02

饶勇

1910300221

软件工程

19计算类02

杨康伟

1910300222

信息安全

19计算类02

艾科拜尔

1910300223

计算机科学与技术

19计算类02

辜新周

1910300224

软件工程

19计算类02

曾颖

1910300225

软件工程

19计算类02

邓镇希

1910300226

智能科学与技术

19计算类02

沈霖灵

1910300227

信息安全

19计算类02

隋德雪

1910300228

AI创新班

19计算类02

文国玲

1910300229

智能科学与技术

19计算类02

梁培仪

1910300230

智能科学与技术

19计算类02

陈巧

1910300231

软件工程

19计算类03

李子龙

1910300301

软件工程

19计算类03

刘晟龙

1910300302

计算机科学与技术

19计算类03

高明浩

1910300303

软件工程

19计算类03

缪成鲲

1910300304

软件工程

19计算类03

陈章

1910300305

软件工程

19计算类03

刘博成

1910300306

软件工程

19计算类03

申浩宇

1910300307

软件工程

19计算类03

韩启明

1910300308

软件工程

19计算类03

姚晓枫

1910300309

软件工程

19计算类03

乐海涛

1910300310

计算机科学与技术

19计算类03

王顺

1910300311

软件工程

19计算类03

黄洋

1910300312

计算机科学与技术

19计算类03

柳佳康

1910300313

计算机科学与技术

19计算类03

邓亚涛

1910300314

软件工程

19计算类03

南洋

1910300315

软件工程

19计算类03

杨博

1910300316

AI创新班

19计算类03

王子龙

1910300317

计算机科学与技术

19计算类03

张轩铭

1910300318

AI创新班

19计算类03

赵周

1910300320

计算机科学与技术

19计算类03

王文勋

1910300321

软件工程

19计算类03

黄志杰

1910300322

计算机科学与技术

19计算类03

孙龙飞

1910300323

软件工程

19计算类03

白云天

1910300324

信息安全

19计算类03

刘婧雅

1910300325

计算机科学与技术

19计算类03

殷明珠

1910300326

计算机科学与技术

19计算类03

郑雨

1910300327

计算机科学与技术

19计算类03

章颜慧子

1910300328

信息安全

19计算类03

郭冉

1910300329

计算机科学与技术

19计算类03

杨艳丽

1910300330

计算机科学与技术

19计算类03

朱玲

1910300331

软件工程

19计算类03

吴优

1910300332

计算机科学与技术

19计算类04

全锦浩

1910300401

计算机科学与技术

19计算类04

依尔番

1910300402

软件工程

19计算类04

饶志鑫

1910300403

智能科学与技术

19计算类04

罗宇轩

1910300404

计算机科学与技术

19计算类04

许祖明

1910300405

信息安全

19计算类04

许佳豪

1910300406

软件工程

19计算类04

杨力

1910300407

软件工程

19计算类04

王爽

1910300408

AI创新班

19计算类04

王康

1910300409

软件工程

19计算类04

李成乐

1910300410

软件工程

19计算类04

甘涛

1910300411

软件工程

19计算类04

朱治源

1910300412

软件工程

19计算类04

王清泉

1910300413

信息安全

19计算类04

陈万

1910300414

信息安全

19计算类04

朱豪

1910300415

AI创新班

19计算类04

黄山

1910300416

信息安全

19计算类04

杨士新

1910300417

计算机科学与技术

19计算类04

刘琦

1910300418

计算机科学与技术

19计算类04

江龙浩

1910300419

计算机科学与技术

19计算类04

杨佳俊

1910300420

计算机科学与技术

19计算类04

李飞翔

1910300421

软件工程

19计算类04

冯庆引

1910300422

计算机科学与技术

19计算类04

易飞

1910300423

计算机科学与技术

19计算类04

张奥

1910300424

软件工程

19计算类04

李睿欣

1910300425

计算机科学与技术

19计算类04

李姝

1910300426

软件工程

19计算类04

何炎迪

1910300427

信息安全

19计算类04

贺静敬

1910300428

计算机科学与技术

19计算类04

陶思凡

1910300429

智能科学与技术

19计算类04

肖承思

1910300430

信息安全

19计算类04

胡雨田

1910300431

智能科学与技术

19计算类04

谢婷微

1910300432

软件工程

19计算类05

欧阳烽

1710300118

软件工程

19计算类05

安凯尔

1710300124

计算机科学与技术

19计算类05

尹梓谌

1910300501

软件工程

19计算类05

陈廷益

1910300502

计算机科学与技术

19计算类05

王子健

1910300503

软件工程

19计算类05

茹斯兰

1910300504

软件工程

19计算类05

王沛璇

1910300505

智能科学与技术

19计算类05

谢志康

1910300506

软件工程

19计算类05

鲁少雄

1910300507

软件工程

19计算类05

李子贤

1910300508

计算机科学与技术

19计算类05

王龙斌

1910300509

信息安全

19计算类05

李传建

1910300510

智能科学与技术

19计算类05

司宜伟

1910300511

信息安全

19计算类05

邢成浩

1910300512

软件工程

19计算类05

王紫阳

1910300513

信息安全

19计算类05

黎耀

1910300514

信息安全

19计算类05

王旭洋

1910300515

信息安全

19计算类05

张文斌

1910300516

软件工程

19计算类05

胡伽骐

1910300517

信息安全

19计算类05

刘睿

1910300518

信息安全

19计算类05

艾大祥

1910300519

信息安全

19计算类05

王博成

1910300520

AI创新班

19计算类05

黎昱晖

1910300521

软件工程

19计算类05

吴睿之

1910300522

软件工程

19计算类05

刘诗捷

1910300523

软件工程

19计算类05

吕飞洋

1910300524

智能科学与技术

19计算类05

马帆

1910300525

软件工程

19计算类05

魏晓静

1910300526

软件工程

19计算类05

许梦雨

1910300527

软件工程

19计算类05

林晶

1910300528

软件工程

19计算类05

薛心雨

1910300530

软件工程

19计算类06

王晨宇

1910300601

软件工程

19计算类06

冯广康

1910300602

计算机科学与技术

19计算类06

张立新

1910300603

计算机科学与技术

19计算类06

彭宽帅

1910300604

计算机科学与技术

19计算类06

李依凡

1910300605

软件工程

19计算类06

郭陈禹

1910300606

计算机科学与技术

19计算类06

汪健

1910300607

计算机科学与技术

19计算类06

郝仁杰

1910300608

计算机科学与技术

19计算类06

陈晨

1910300609

计算机科学与技术

19计算类06

詹立文

1910300610

软件工程

19计算类06

黄天开

1910300611

计算机科学与技术

19计算类06

杨一恒

1910300612

计算机科学与技术

19计算类06

李圳波

1910300613

计算机科学与技术

19计算类06

阿拉帕特

1910300614

软件工程

19计算类06

蔡正璇

1910300615

计算机科学与技术

19计算类06

常思远

1910300616

计算机科学与技术

19计算类06

胡泽仁

1910300617

计算机科学与技术

19计算类06

褚永存

1910300618

计算机科学与技术

19计算类06

刘玺

1910300619

计算机科学与技术

19计算类06

陈国力

1910300620

计算机科学与技术

19计算类06

朱永阳

1910300621

信息安全

19计算类06

周鑫鹏

1910300622

计算机科学与技术

19计算类06

孙杨

1910300623

计算机科学与技术

19计算类06

汪俊霖

1910300624

软件工程

19计算类06

葛雨凡

1910300625

软件工程

19计算类06

张云香

1910300626

软件工程

19计算类06

秦明慧

1910300627

AI创新班

19计算类06

潘妍

1910300628

AI创新班

19计算类06

毕婷

1910300630

软件工程

19计算类06

徐倩

1910300631

计算机科学与技术

19计算类06

许旻阳

1810300110

软件工程

19计算类06

刘宇冲

1810301121

软件工程

19计算类06

陶家和

1710631104

软件工程

19计算类07

谭伟

1910300701

计算机科学与技术

19计算类07

安宇

1910300702

计算机科学与技术

19计算类07

郑超

1910300703

计算机科学与技术

19计算类07

魏司懿

1910300704

计算机科学与技术

19计算类07

张旭波

1910300705

计算机科学与技术

19计算类07

朱本科

1910300707

计算机科学与技术

19计算类07

王贝康

1910300708

计算机科学与技术

19计算类07

方同江

1910300709

计算机科学与技术

19计算类07

魏永胜

1910300710

软件工程

19计算类07

李子健

1910300711

软件工程

19计算类07

夏天承

1910300712

信息安全

19计算类07

董志远

1910300713

计算机科学与技术

19计算类07

莫子谦

1910300714

计算机科学与技术

19计算类07

李儒强

1910300715

计算机科学与技术

19计算类07

李竞泽

1910300716

计算机科学与技术

19计算类07

孙斌

1910300717

信息安全

19计算类07

程蒙

1910300718

计算机科学与技术

19计算类07

万迈洵

1910300719

计算机科学与技术

19计算类07

冉佳龙

1910300720

计算机科学与技术

19计算类07

肖宏伟

1910300722

计算机科学与技术

19计算类07

刘志奇

1910300723

计算机科学与技术

19计算类07

付小强

1910300724

软件工程

19计算类07

梅子欣

1910300725

软件工程

19计算类07

李昊楠

1910300726

计算机科学与技术

19计算类07

李梦婷

1910300727

软件工程

19计算类07

周小敏

1910300728

计算机科学与技术

19计算类07

夏晶

1910300729

计算机科学与技术

19计算类07

刘天韵

1910300730

计算机科学与技术

19计算类07

刘阳

1910300731

软件工程

19计算类07

刘龙彬

1710631112

软件工程

19计算类08

骆科应

1710811209

计算机科学与技术

19计算类08

刘博

1910300801

软件工程

19计算类08

梅兆晖

1910300802

智能科学与技术

19计算类08

张元

1910300803

信息安全

19计算类08

殷江灏

1910300804

信息安全

19计算类08

胡锁

1910300805

计算机科学与技术

19计算类08

漆嘉伟

1910300806

计算机科学与技术

19计算类08

付巍林

1910300807

计算机科学与技术

19计算类08

刘星宇

1910300808

信息安全

19计算类08

黄俊凯

1910300809

计算机科学与技术

19计算类08

詹宇航

1910300810

信息安全

19计算类08

彭文超

1910300811

软件工程

19计算类08

龚少文

1910300812

计算机科学与技术

19计算类08

华新豪

1910300813

软件工程

19计算类08

詹俊松

1910300814

软件工程

19计算类08

张震宇

1910300815

软件工程

19计算类08

于基伟

1910300816

计算机科学与技术

19计算类08

董青云

1910300817

软件工程

19计算类08

陆伟

1910300818

计算机科学与技术

19计算类08

李傲

1910300819

信息安全

19计算类08

范锦程

1910300820

软件工程

19计算类08

景午阳

1910300821

计算机科学与技术

19计算类08

张继源

1910300822

软件工程

19计算类08

张程阳

1910300823

计算机科学与技术

19计算类08

王碧瑶

1910300824

计算机科学与技术

19计算类08

王淑雯

1910300825

计算机科学与技术

19计算类08

严慧珂

1910300826

软件工程

19计算类08

袁欣禾

1910300827

计算机科学与技术

19计算类08

沈美玲

1910300828

软件工程

19计算类08

王月月

1910300829

软件工程

19计算类08

李睿轶

1910300830

计算机科学与技术

19计算类08

左立鹏

1910300831

软件工程

19计算类09

闫旭

1810300401

计算机科学与技术

19计算类09

陈超

1910300901

软件工程

19计算类09

刘雨杰

1910300902

软件工程

19计算类09

黄金华

1910300903

软件工程

19计算类09

陈振森

1910300904

软件工程

19计算类09

龚晨铨

1910300905

软件工程

19计算类09

郑哲霖

1910300906

软件工程

19计算类09

杨坤

1910300907

软件工程

19计算类09

方泓力

1910300908

软件工程

19计算类09

谢纪鹏

1910300909

软件工程

19计算类09

张云龙

1910300910

软件工程

19计算类09

武子俊

1910300911

计算机科学与技术

19计算类09

邓子贵

1910300912

计算机科学与技术

19计算类09

李欣霖

1910300913

计算机科学与技术

19计算类09

赵富泽

1910300914

计算机科学与技术

19计算类09

段孟竺

1910300915

智能科学与技术

19计算类09

李卓翔

1910300917

软件工程

19计算类09

陈佳诚

1910300918

软件工程

19计算类09

金汉

1910300920

计算机科学与技术

19计算类09

陈富浩

1910300921

计算机科学与技术

19计算类09

陈柴睿

1910300922

计算机科学与技术

19计算类09

张宇航

1910300923

计算机科学与技术

19计算类09

梁晓慧

1910300924

计算机科学与技术

19计算类09

张艺

1910300925

计算机科学与技术

19计算类09

陈源寻

1910300926

计算机科学与技术

19计算类09

文舒童

1910300927

计算机科学与技术

19计算类09

严刘清

1910300928

计算机科学与技术

19计算类09

李姝玥

1910300929

计算机科学与技术

19计算类09

邓子微

1910300930

AI创新班

19计算类09

彭雪娟

1910300931

计算机科学与技术

19计算类09

王康康

1810300514

软件工程

19计算类09

杨洪霄

1810301122

软件工程

19计算类10

成位

1810300423

计算机科学与技术

19计算类10

武玉曦

1910301002

计算机科学与技术

19计算类10

骆宇航

1910301003

智能科学与技术

19计算类10

尹寻

1910301004

信息安全

19计算类10

郑磊

1910301005

软件工程

19计算类10

毕方琦

1910301006

计算机科学与技术

19计算类10

杨壮志

1910301007

软件工程

19计算类10

李子豪

1910301008

软件工程

19计算类10

钟子朋

1910301009

信息安全

19计算类10

包智勇

1910301010

计算机科学与技术

19计算类10

王君侯

1910301011

软件工程

19计算类10

唐小龙

1910301012

信息安全

19计算类10

胡汝佳

1910301013

软件工程

19计算类10

吴余承

1910301014

智能科学与技术

19计算类10

彭帅

1910301015

软件工程

19计算类10

陈长麟

1910301016

智能科学与技术

19计算类10

潘立纬

1910301017

AI创新班

19计算类10

肖仁杰

1910301018

软件工程

19计算类10

周钲皓

1910301019

智能科学与技术

19计算类10

赵应朗

1910301020

软件工程

19计算类10

黄霆峰

1910301021

AI创新班

19计算类10

程轲

1910301023

信息安全

19计算类10

但文诗

1910301024

智能科学与技术

19计算类10

徐林茹

1910301025

软件工程

19计算类10

夏敏

1910301026

AI创新班

19计算类10

苏比努尔

1910301027

计算机科学与技术

19计算类10

李欣欣

1910301028

计算机科学与技术

19计算类10

章雯昕

1910301029

计算机科学与技术

19计算类10

黎禹含

1910301030

信息安全

19计算类10

李玉洁

1910301031

计算机科学与技术

19计算类10

吴智勇

1810300418

软件工程

19计算类10

杨皓清

1810300423

软件工程

19计算类11

塔力瓦尔地

1710300224

计算机科学与技术

19计算类11

李浩华

1910301101

计算机科学与技术

19计算类11

蔡磊

1910301102

计算机科学与技术

19计算类11

柯梓杰

1910301103

AI创新班

19计算类11

柯明灿

1910301104

计算机科学与技术

19计算类11

吴剑凯

1910301105

信息安全

19计算类11

查伟健

1910301106

信息安全

19计算类11

柳俊

1910301107

计算机科学与技术

19计算类11

胡腾

1910301108

信息安全

19计算类11

卢神欢

1910301109

计算机科学与技术

19计算类11

胡腾杰

1910301110

计算机科学与技术

19计算类11

张唐睿

1910301111

计算机科学与技术

19计算类11

谢宏伟

1910301112

计算机科学与技术

19计算类11

杜泽明

1910301113

软件工程

19计算类11

赵景浩

1910301114

计算机科学与技术

19计算类11

倪宇成

1910301115

软件工程

19计算类11

崔富棋

1910301116

计算机科学与技术

19计算类11

张柳杰

1910301117

软件工程

19计算类11

邹建军

1910301118

软件工程

19计算类11

王帮忠

1910301119

计算机科学与技术

19计算类11

何志城

1910301121

软件工程

19计算类11

何治文

1910301123

计算机科学与技术

19计算类11

冯襄蕊

1910301124

软件工程

19计算类11

叶倩

1910301125

软件工程

19计算类11

陈梓艺

1910301126

信息安全

19计算类11

姑丽扎尔

1910301127

计算机科学与技术

19计算类11

杨晓雪

1910301128

信息安全

19计算类11

易彩棋

1910301129

软件工程

19计算类11

胡雨薇

1910301130

软件工程

19计算类11

王珮玙

1910301131

软件工程

19计算类12

杨光宇

1910301201

计算机科学与技术

19计算类12

何壮桥

1910301202

计算机科学与技术

19计算类12

刘昊楠

1910301203

软件工程

19计算类12

胡舒涵

1910301204

计算机科学与技术

19计算类12

王蒋煜

1910301205

软件工程

19计算类12

宋文祥

1910301206

计算机科学与技术

19计算类12

曾亮

1910301207

软件工程

19计算类12

薛凯元

1910301208

信息安全

19计算类12

吴振涛

1910301210

信息安全

19计算类12

方伟辰

1910301211

信息安全

19计算类12

李奕

1910301212

计算机科学与技术

19计算类12

梁孔成

1910301213

软件工程

19计算类12

徐精泽

1910301214

软件工程

19计算类12

刘群益

1910301215

信息安全

19计算类12

罗俊

1910301216

信息安全

19计算类12

唐义军

1910301217

信息安全

19计算类12

艾力

1910301218

计算机科学与技术

19计算类12

程鑫

1910301219

计算机科学与技术

19计算类12

胡浩南

1910301220

软件工程

19计算类12

徐慧宇

1910301221

计算机科学与技术

19计算类12

王志

1910301222

计算机科学与技术

19计算类12

卢秋沛

1910301223

计算机科学与技术

19计算类12

周阳

1910301224

计算机科学与技术

19计算类12

杨书涵

1910301225

计算机科学与技术

19计算类12

郭思雨

1910301227

计算机科学与技术

19计算类12

李雅婷

1910301228

信息安全

19计算类12

卢意如

1910301229

智能科学与技术

19计算类12

王靖文

1910301230

智能科学与技术

19计算类12

张雨禾

1910301231

智能科学与技术

19计算类13

万志鹏

1810421117

计算机科学与技术

19计算类13

李国强

1910100317

AI创新班

19计算类13

邱天宇

1910122103

计算机科学与技术

19计算类13

罗欣怡

1910231332

AI创新班

19计算类13

王昊林

1910411125

计算机科学与技术

19计算类13

马峻凯

1910412209

信息安全

19计算类13

陈翔

1910412523

软件工程

19计算类13

陶醉

1910511108

软件工程

19计算类13

刘力璋

1910511205

智能科学与技术

19计算类13

孙力龙

1910521217

智能科学与技术

19计算类13

叶俊杰

1910531111

计算机科学与技术

19计算类13

卢瑜超

1910531202

计算机科学与技术

19计算类13

郝龙

1910600616

计算机科学与技术

19计算类13

张文杰

1910600709

计算机科学与技术

19计算类13

常晓龙

1910621211

计算机科学与技术

19计算类13

丁浩普

1910641110

信息安全

19计算类13

李亦炜

1910651104

计算机科学与技术

19计算类13

王宇涵

1910651223

AI创新班

19计算类13

赵家玉

1910651429

计算机科学与技术

19计算类13

李任恺

1910811103

计算机科学与技术

19计算类13

聂俊琼

1910811225

AI创新班

19计算类13

潘顺达

1910861104

软件工程

19计算类13

孙越文

1910861106

软件工程

19计算类13

杨良文

1910861108

软件工程

19计算类13

黄鑫源

1911141104

AI创新班

19计算类13

饶江

1911141229

软件工程

19计算类13

陈灿

1911321125

AI创新班

19计算类14

张博文

1910100418

智能科学与技术

19计算类14

尹伟臣

1910100819

软件工程

19计算类14

蔡一鸣

1910122117

计算机科学与技术

19计算类14

郭双奕

1910231411

软件工程

19计算类14

蒋思宇

1910411119

软件工程

19计算类14

陈卓

1910411219

软件工程

19计算类14

熊一凡

1910412219

AI创新班

19计算类14

董俊成

1910511202

软件工程

19计算类14

肖航

1910521213

计算机科学与技术

19计算类14

王韫祯

1910531109

软件工程

19计算类14

李一萌

1910531110

计算机科学与技术

19计算类14

祝先澳

1910531201

计算机科学与技术

19计算类14

王海鹏

1910600408

计算机科学与技术

19计算类14

周澳

1910641103

AI创新班

19计算类14

凌华龙

1910651203

计算机科学与技术

19计算类14

姚耀辉

1910651210

计算机科学与技术

19计算类14

董刘源

1910651219

软件工程

19计算类14

郭羽凡

1910651424

智能科学与技术

19计算类14

杜梧蔚

1910811107

软件工程

19计算类14

丁俊豪

1910821504

软件工程

19计算类14

石家恒

1910821505

计算机科学与技术

19计算类14

刘雅婷

1910851130

软件工程

19计算类14

章瑞菁

1910861116

计算机科学与技术

19计算类14

王姝彤

1911121235

AI创新班

19计算类14

李天硕

1911141212

软件工程

19计算类14

李伊秋姊

1911311233

信息安全

19计算类14

袁焕吉

1610111118

计算机科学与技术

Copyright © 2020  网赌最佳平台网址app-网赌app大平台  版权所有  All Rights Reserved

学院办:86-027-59750443  教学办:86-027-59750442

党   办:86-027-59331738  学工办:86-027-59750023

地址:湖北省武汉市洪山区南李路28号   邮编:430068

网站采用Web2.0标准设计制作    技术支持:西安博达软件


网赌最佳平台网址app
网赌最佳平台网址app